Shin Tae-young memimpin latihan skuat timnas U-19

Jadwal Lengkap Piala AFF U-19 di Indonesia 2-15 Juli 2022

BALIKPAPAN, Inibalikpapan.com – Indonesia akan menjadi tuan rumah Piala AFF U-19 2022 yang rencananya akan digelar mulai 2-15 Juli 2022.

Berdasarkan hasil undian, Timnas U-19 tergabung dalam Grup A bersama tim kuat lainnya yakni Vietnam, Thailand, Myanmar, Brunei Darussalam, dan Filipina.

Sementara di Grup B tergabung Malaysia, Laos, Timor Leste, Kamboja, dan Singapura.  

Pelatih timnas Shin Tae-young memanggil 30 pemain untuk menjalani pemusatan latihan selama 10 hari mulai hari ini  20-30 Juni 2022 di Jakarta.

Berikut jadwal lengkap Piala AFF U-19 2022 di Indonesia.

Sabtu, 2 Juli 2022

15.00 WIB: Myanmar vs Brunei Darussalam (Stadion Madya)

17.00 WIB: Thailand vs Filipina (Stadion Patriot Candrabhaga)

20.30 WIB: Vietnam vs Indonesia (Stadion Patriot Candrabhaga)

Minggu, 3 Juli 2022

15.00 WIB: Timor Leste vs Laos (Stadion Madya)

19.00 WIB: Singapura vs Kamboja (Stadion Madya)

Senin, 4 Juli 2022

15.00 WIB: Vietnam vs Filipina (Stadion Madya)

17.00 WIB: Myanmar vs Thailand (Stadion Patriot Candrabhaga)

20.00 WIB: Indonesia vs Brunei Darussalam (Stadion Patriot Candrabhaga)

Selasa, 5 Juli 2022

15.00 WIB: Kamboja vs Malaysia (Stadion Madya)

19.00 WIB: Singapura vs Timor Leste (Stadion Madya)

Rabu, 6 Juli 2022

15.00 WIB: Filipina vs Myanmar (Stadion Madya)

17.00 WIB: Brunei Darussalam vs Vietnam (Stadion Patriot Candrabhaga)

20.00 WIB: Indonesia vs Thailand (Stadion Patriot Candrabhaga)

Kamis, 7 Juli 2022

15.00 WIB: Malaysia vs Singapura (Stadion Madya)

19.00 WIB: Laos vs Kamboja (Stadion Madya)

Jumat, 8 Juli 2022

15.00 WIB: Myanmar vs Vietnam (Stadion Madya)

17.00 WIB: Thailand vs Brunei Darussalam (Stadion Patriot Candrabhaga)

20.00 WIB: Filipina vs Indonesia (Stadion Patriot Candrabhaga)

Sabtu, 9 Juli 2022

15.00 WIB: Laos vs Singapura (Stadion Madya)

Baca juga ini :  Piala AFF Jadi Tolak Ukur Timnas U-20 Indonesia Jelang Kualifikasi Piala AFF dan Piala Dunia 2023

19.00 WIB: Timor Leste vs Malaysia (Stadion Madya)

Minggu, 10 Juli 2022

15.00 WIB: Brunei Darussalam vs Filipina (Stadion Patriot Candrabhaga)

20.00 WIB: Vietnam vs Thailand (Stadion Madya)

20.00 WIB: Indonesia vs Myanmar (Stadion Patriot Candrabhaga)

Senin, 11 Juli 2022

15.00 WIB: Kamboja vs Timor Leste (Stadion Madya)

15.00 WIB: Malaysia vs Laos (Stadion Patriot Candrabhaga)

Fase Gugur

Semifinal 1: 13 Juli 2022 (15.30 WIB)

Semifinal 2: 13 Juli 2022 (20.00 WIB)

Perebutan tempat ke-3: 15 Juli 2022 (15.30 WIB)

Final: 15 Juli 2022 (20.00 WIB)

Suara.com

Comments

comments

Leave a Reply

Your email address will not be published.

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.